У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Кому верить

Где-то уже 2 месяца я встречаюсь с молодым человеком. Он очень добрый, заботливый и всегда найдёт о чём поговорить, когда мы вместе нам не скучно; занимается боксом, поэтому при нём никто ничего дурного мне не скажет. Но дело в том, что многие люди говорят о его изменах. Одна девочка постоянно видит его с другими и докладывает мне, когда мы пытались выяснить правду однажды - сказала, что перепутала с кем-то другим, но может она просто побоялась его строгого вида(никогда его не видела его таким до этого дня). Мой бывший лучший друг будто с цепи сорвался говорит, что я терпила и подобные обидные прозвища; но он называет другие имена. Было такое, узнала уже потом, что он говорил моему парню, будто я скоро его брошу и ничего нам не светит. И ещё было пару случаев. Но надо ли им верить, ведь не может он изменять мне сразу с шестью девушками? Просто мой парень никогда не стеснялся, что я его девушка, все знают - он не свободен, но многие люди говорят об изменах.
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Здравствуйте, Аня. В данной ситуации поговорить бы с самим парнем, ведь вопрос доверия здесь не так к другим людям, как именно к нему. И выстраивание коммуникации и доверительного общения здесь очень важно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Аня, добрый день! Конечно, хочется доверять своему молодому человеку. Но, при этом, как понять, что у Вас происходит в реальной жизни? Все ли Вы знаете о своем молодом человеке?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Аня, здравствуйте. Не очень понятно в этой ситуации, то ли весь мир его оболгал, то ли Вы напрасно ему доверяете. А Вы вообще доверяете? Обсуждали с ним этот вопрос?
Как думаете, сколько правды в словах окружающих Вас людей?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Все эти разговоры имеют ли реальные основания? Какие есть доказательства , факты, которые Вы можете назвать сами, которые бы говорили о его измена х? Говорили ли Вы с мч о том, что Вас беспокоит?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сага о Форсайтах
книгаСага о Форсайтах теми: семья відносини
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
qr