У Психолога
Авторизация
Запомнить на месяц
Регистрация Забыли пароль?


Кому верить

Где-то уже 2 месяца я встречаюсь с молодым человеком. Он очень добрый, заботливый и всегда найдёт о чём поговорить, когда мы вместе нам не скучно; занимается боксом, поэтому при нём никто ничего дурного мне не скажет. Но дело в том, что многие люди говорят о его изменах. Одна девочка постоянно видит его с другими и докладывает мне, когда мы пытались выяснить правду однажды - сказала, что перепутала с кем-то другим, но может она просто побоялась его строгого вида(никогда его не видела его таким до этого дня). Мой бывший лучший друг будто с цепи сорвался говорит, что я терпила и подобные обидные прозвища; но он называет другие имена. Было такое, узнала уже потом, что он говорил моему парню, будто я скоро его брошу и ничего нам не светит. И ещё было пару случаев. Но надо ли им верить, ведь не может он изменять мне сразу с шестью девушками? Просто мой парень никогда не стеснялся, что я его девушка, все знают - он не свободен, но многие люди говорят об изменах.
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Здравствуйте, Аня. В данной ситуации поговорить бы с самим парнем, ведь вопрос доверия здесь не так к другим людям, как именно к нему. И выстраивание коммуникации и доверительного общения здесь очень важно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Аня, добрый день! Конечно, хочется доверять своему молодому человеку. Но, при этом, как понять, что у Вас происходит в реальной жизни? Все ли Вы знаете о своем молодом человеке?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Аня, здравствуйте. Не очень понятно в этой ситуации, то ли весь мир его оболгал, то ли Вы напрасно ему доверяете. А Вы вообще доверяете? Обсуждали с ним этот вопрос?
Как думаете, сколько правды в словах окружающих Вас людей?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Все эти разговоры имеют ли реальные основания? Какие есть доказательства , факты, которые Вы можете назвать сами, которые бы говорили о его измена х? Говорили ли Вы с мч о том, что Вас беспокоит?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Советы посетителей

Ещё нет комментариев. Вы можете быть первым, кто предложит автору какой-либо совет.

Чтобы прокомментировать, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наши психологи

Похожие онлайн консультации

Психологический анализ произведений
Полювання / The Hunt (2012)
фільмПолювання / The Hunt (2012) темы: безпорадність изоляция насилие
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс темы: сексуальність чувства принятие себя
«Я вижу, я вижу» (2014)
фільм«Я вижу, я вижу» (2014) темы: матір потеря смерть
qr