Хочу жить своей жизнью!
городе квартиру та девчонка осталась в селе и вроде все отлично, но я на нее подсела и ее семью! Каждый день по десять раз я заходила на их страницы и ее, я знаю когда у неё день рождения, с кем она дружит с кем нет! Каждый день я просыпалась и засыпала с мыслями о ней и ее внешности! Как бы случайно общалась с людьми которые ее знают, чтоб они давали информацию о ней! Когда у неё случалось что то хорошее я сходила с ума а когда у неё были неудачи я радовалась! Я создавала миллион фейковых страниц чтоб следить за неё или ее домочадцами! Отсылала на сайты ее фото чтоб ее оценивали! Короче сходила с ума конкретно! И вот последнее время я решила, что это тянет с меня огромные силы и энергию которую могу тратить на семью и работу и она мне конкретно надоела в моей голове! Я удалила все фейковых страницы не захожу ни к ней ни к ее родственникам ни друзьям уже три недели, но все равно боюсь что могу сорваться и этот ужас продолжится! Прошу Вас помогите советом как полностью избавится от этого просто достало это
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.