Хочу жить своей жизнью!
городе квартиру та девчонка осталась в селе и вроде все отлично, но я на нее подсела и ее семью! Каждый день по десять раз я заходила на их страницы и ее, я знаю когда у неё день рождения, с кем она дружит с кем нет! Каждый день я просыпалась и засыпала с мыслями о ней и ее внешности! Как бы случайно общалась с людьми которые ее знают, чтоб они давали информацию о ней! Когда у неё случалось что то хорошее я сходила с ума а когда у неё были неудачи я радовалась! Я создавала миллион фейковых страниц чтоб следить за неё или ее домочадцами! Отсылала на сайты ее фото чтоб ее оценивали! Короче сходила с ума конкретно! И вот последнее время я решила, что это тянет с меня огромные силы и энергию которую могу тратить на семью и работу и она мне конкретно надоела в моей голове! Я удалила все фейковых страницы не захожу ни к ней ни к ее родственникам ни друзьям уже три недели, но все равно боюсь что могу сорваться и этот ужас продолжится! Прошу Вас помогите советом как полностью избавится от этого просто достало это
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.