Как жить для себя
Максим Валеватый 18-11-2009 19:38:59 |
|
Леся Николаевна Яковлева 18-11-2009 20:18:37 |
![]()
Ната, вам нужна психотерапия. Только взаимоотношения с терапевтом помогут вам ощутить себя по-новому. Получается, что заботясь о других вы чувствуете себя нужной и знаете, что ваша жизнь имеет смысл. Это поменять не так и просто - не за одну консультацию. Нужна работа над вашей личностью.
|
А Вы хотите задать свой вопрос психологам прямо сейчас? Или получить приватную помощь психотерапевта онлайн (по Скайпу, Вайберу, Watsapp)?
Александр Владимирович Степанов 18-11-2009 20:40:31 |
![]()
Уважаемая Ната! Действительно, радость только в балансе "брать - давать". Отдавать Вы умеете, осталось научиться брать. Здесь помогут тренинги или очные консультации.
|
Виктория Игоревна Верхолаз 18-11-2009 23:07:49 |
Здравствуйте Ната, На самом деле лучше всего єто сделать в психотерапии - єто уникальный опыт честного, доверительного и уважительного отношения к себе. А начать можно с того, чтобы быть на своей стороне - в данной ситуации, например, было бы естественно разозлиться на человека, который ушел от Вас, не оценил стараний, да еще и сказал неприятные слова на прощание. |
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
![]() |
|
Наші психологи