У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как вернуть общение ?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как вернуть общение ?
На работе появилась коллега,мы постепенно начали общаться и стали работать одном кабинете.Прошел год и я понял что она нравится мне,мы отлично гладили и я заметил намёки с ее стороны!Тонкость один день она намекает, а вторлй день говорит про мужа(которого нет вообще)!Она постояяно пыталась прикоснуться ко мне,улыбалась,всегда смеялась над моими шутками!А потом произошла ситуация когда зашел начальник и мы сидели рядом с ней,он пошутил что мы рядом сидим и ней нужно было что-то взять со стола(то есть потянуться через меня) она послала мне и сказала найди другой себе кабинет!на следующий день я не разговаривал с ней,она подошла и сказала ты что ко мне не приходишь?я вечер положил ей ключ на стол и ушел!свазала что как парень я умер для нее,сказала своей подруге 2 недели она ходила злая!я пытался поговорить с ней,она говорит все хорошо,мы не ругались!и у нас нет общения!Через неделю у нее был день рождения и я подарил ей цветы,она была довольная и забрала их домой,но меня к сожалению не было на работе!сейчас если зайду к ней в кабинет по работе,злится и спрашивает что тебе нужно!
Вопрос от: ; Возраст: 29


консультация психолога
Добрый день! Пробовали ли Вы обсудить с коллегой перепады её настроения и изменчивое отношение к Вам? Если нет, то, наверное, стоит попробовать серьёзно с ней поговорить и задать ей все волнующие Вас вопросы.

👍 рекоммендовать:

26-07-2020 17:01:10Дополнение от автора
Либо говорит что все хорошо,либо игнорирует все вопросы


консультация психолога
Вполне может быть, что Ваша коллега ведёт какую-то свою игру, цель которой известна только ей. Исходя из её ответов, Вам нужно принять решение, как Вы будете себя с ней вести.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Думаю, это тот самый случай, когда женщина говорит "нет", имея ввиду "да", но ей хочется, чтобы вы проявляли терпение и настойчивость в отношениях. С ваших слов, девушка эмоциональная, значит, ей нравятся сильные эмоции в отношениях с мужчиной. Не бойтесь зайти к ней в кабинет- она , возможно, начнёт кричать, а вы просто улыбаясь слушайте её и скажите, что она вам нравится (если это действительно так). Если я не ошибаюсь, она мгновенно сменит гнев на милость

👍 рекоммендовать:

26-07-2020 17:55:04Дополнение от автора
Я ей это написал она не как не отреагировала!


консультация психолога
1
Ирина Анатольевна Новитная
Здравствуйте Николай. Как давно это началось?
Сколько времени вы думаете о ней?
Вы влюблены?
Зачем вам все это?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, Николай! Чего хотите Вы в этой ситуации? Какие отношения для Вас желательные?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
Двуличный любовник (2017)
фільмДвуличный любовник (2017) теми: травма сексуальность
Головоломка (2015)
фільмГоловоломка (2015) теми: сепарація семья эмоции
qr