У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нужен психолог для работы с очень низкой самооценкой, социофобией и тревогой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Нужен психолог для работы с очень низкой самооценкой, социофобией и тревогой
Здравствуйте!
Я уже давно нахожусь на полном дне своей жизни, у меня большие комплексы по поводу своей внешности и личности в целом, я не понимаю где мое место в обществе и не могу заводить никакие контакты. Очень часто даже в зеркало на себя смотреть не могу и боюсь выходить из дома, чтоб на меня не смотрели. Плюс постоянная тревога и грусть от того, что жизнь не идет как хотелось бы меня съедают. Подключились проблемы со здоровьем, что усугубило ситуацию.
Хочу выбраться из этой дыры, потому что не могу дальше продолжать гнить в своей норе.
Ищу терапевтку (я девушка), которая целенаправленно работает над проблемами принятия себя, комплексами, социофобией и тд. Нужна работа онлайн (по скайпу или в мессенджере).
Пожалуйста, напишите кто работает с такими проблемами и может помочь.
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
nastya, доброго времени суток!
Очень сочувствую Вам - это одно из самых тяжёлых состояний - непонимание себя, своего места, своей ценности. Я работаю над этими вопросами как индивидуально, так и в группах. Завтра в 18.00 будет ознакомительная, вводная встреча именно по Вашему запросу - напишите\позвоните - я отправлю Вам ссылку на участие.
https://upsihologa.com.ua/training-featured.php?num=7832

Ответ отредактирован автором 09-08-2020 00:48:02


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброй ночи Настя.
То что вы осознаете кризисное состояние и чувствуете желание меняться- уже достаточно много.
Ведь в психотерапевтической работе это уже 50%успеха.

Вы можете самостоятельно выбрать психолога на сайте, прочитав кто с какими запросами работает.
Большинство психологов будут рады помочь вам, и я в том числе но важно что бы и вам интуитивно было комфортно работать со специалистом.

К слову, уточните пожалуйста, почему вы хотите работать именно в онлайн формате? Сейчас это практикую практически все психологи и проблемой конечно не будет.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
На сайте много специалистов, которые работают с подобными запросами, в том числе и я работаю с этими темами. Почитайте анкеты, ответы специалистов и выбирайте того, кто вам больше откликается. В выборе доверьтесь себе и своим ощущениям.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Когнитивно-поведенческая терапия научно обоснованный метод, терапия первого выбора при социофобии, тревожности и низкой самооценке. Я также , как и коллеги , работаю с этими трудностями. Здоровья Вам и удачи!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr