У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Неужели депрессия

Год назад у меня началось непонятное ощущение, что со мной что-то не так. Частенько проблемы со сном, постоянная тревога и даже стах, будто должно произойти, что-то плохое, чувствую себя потерянной и ненужной, часто замыкаюсь в себе, и постоянное чувство пустоты, дни незаметно переходят в другие, а я не чувствую разницы, что вроде бы и хочется плакать, а слёз уже просто нет иногда. Не знаю, что делать и что со мной. Знакомые сказали, не накручивать себя, но я давно уже не могу сама с этим справиться.
Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте.
Важно понять причины вашего состояния, почему вы пребываете в таком состоянии. Важно знать, что произошло год назад в вашей жизни, что сейчас происходит. Вы ничего об этом не написали. Если вы давно находитесь в таком состоянии и нуждаетесь в помощи со стороны психолога/психотерапевта, вам стоит обращаться индивидуально, тогда есть больше вероятности в этом разобраться и помочь вам выйти из состояния депрессии.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день
Нужно для начала разобратся что происходит в вашей жизни: чем вы живёте, есть близкие люди вокруг вас, чего вы хотите, и что есть по факту.
Очень часто такое состояние результат определённого дисонаса: хочу одного, мечтаю о чем то но реальность совсем другая.
Или несбывшихся ожиданий, надежд, планов.
Вакуума чувств, моральной душевной пустоты.
Нужно комплексно разбираться что происходит в вашей жизни и искать причину такого состояния.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
цитата:

Год назад у меня началось непонятное ощущение, что со мной что-то не так.

Что случилось с вами год назад?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу апатії та депресивного стану

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

15-08-2020 Депрессия
14-08-2020 Депрессия
01-08-2020 Депрессия
29-07-2020 Депрессия
21-07-2020 Депрессия
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Депрессия и способы борьбы с ней

В чём отличия простой хандры, плохого настроения от депрессии? Существует ли предрасположенность к депрессии?

висловилося: 10

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Тест на депрессию – шкала Занга Тест на депрессию – шкала Занга

Шкала Занга является мощным инструментом для предварительной оценки глубины депрессивного состояния.

Депресія - погляд 2023 Депресія - погляд 2023

За даними з різних джерел, депресію сьогодні виявляють лише у 50% клієнтів, які звернулися на консультацію до психолога, психотерапевта. Депресію людина не обирає. Не можна сказати, що хтось слабкий, не зміг впоратися зі стресом і тому зайшов у депр

Обесцененный человек Обесцененный человек

Люди, которым в детстве много и часто приходилось сталкиваться с обесцениванием со стороны своих родителей, во взрослой жизни вынужденно попадают в ситуации, где их ценность, как партнеров, специалистов, как людей, с равными другим правами ...

Постійно поганий настрій-норма чи депресія? Постійно поганий настрій-норма чи депресія?

Депресія небезпечна тим, що настає поступово і непомітно для людини, є прогресуючим захворюванням і швидко переходить у хронічний стан. В нормі настрій у людини зі здоровою психікою коливається в широких межах – від радості і захоплення до смутку, печалі і розпачу...

Депресія. Ознаки та як допомогти близькій людині з ознаками депресії Депресія. Ознаки та як допомогти близькій людині з ознаками депресії

Депресія - це не просто сумний настрій і аж ніяк не лінь. Це боротьба із щоденними завданнями, які можуть викликати відчуття безсилля, безпорадності і самотності.

Pro депрессию. Важные симптомы. Громкое молчание Pro депрессию. Важные симптомы. Громкое молчание

Депре́ссия (от лат. deprimo «давить», «подавить») — это психическое состояние, характеризующееся депрессивной триадой симптомов: 1. Подавленное настроения против обычного фона жизни (каждый день в течении продолжительного времени от 14 дней)

qr