У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с женатым шефом

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отношения с женатым шефом
Здравствуйте! В течение последнего года состояла у меня был служебный роман с моим начальником. Он женат, 41 лет. Обещал оплатить обучение, но из-за коронавируса не смог. После чего я уволилась, без скандалов. После увольнения стала очень сильно скучать по нему и восстановилась на прежнюю должность. После всего этого наши отношения прекратились. Всегда понимала, что он мне не нужен, что мы никогда не будем вместе. Теперь вижу его почти каждый день на работе и мне не хватает прежних отношений. Подскажите пожалуйста, как унять эти чувства? Думаю о нем круглосуточно
Вопрос от: ; Возраст: 26

17-11-2020 18:28:25Дополнение от автора
Когда увольнялась, я думала, что если не буду его видеть, мне станет легче и чувства пройдут, но стало ещё хуже: неделю сидела дома, пила и плакала.Очень скучала.Так как работа не мешает учебе и зарабатываю неплохие деньги , мне выгодно оставаться на прежнем месте работы.


психолог онлайн
Добрый вечер. Могли бы вы связать - что происходит в вашей жизни, есть ли какие то трудности? И связано ли это с желанием с быть с начальником? Что то такое он вам давал, ощущение чего то сильного, в чем сейчас вы так нуждаетесь.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Что Вам давали те отношения? Что Вы получали в них? Какие у Вас отношения с родителями были, с папой?

👍 рекоммендовать:

17-11-2020 18:34:42Дополнение от автора
Он дарил мне много позитива, мы отлично проводили вместе время, а ровно год назад мы ездили в путешествие. У нас была традиция-каждый день после работы мы вместе ужинали. Был хороший секс на работе. Мне так не хватает прежних отноешний, за что ругаю себя. Я , порой, сама не могу понять, почему меня так к нему тянет( Сейчас у нас только деловые отношения и каждый раз, когда мы прощаемся, я чувствую грусть и усталость

17-11-2020 18:38:11Дополнение от автора
Мои родители развелись, когда мне был годик. С рождения воспитывалась у бабушки с дедушкой. У родителей свои семьи. С папой не общалась до 9 лет. Он живёт в другом городе, виделись только на каникулах. Он всегда говорил, что я -самый близкий человек, что очень меня любит, но уделял мало внимания и не обеспечивал, когда я была ребёнком


психолог онлайн
Может он дает Вам все то, что в детстве не смогли дать родители, особенно папа? (Ну кроме секса, конечно)? И не завершенная детская ситуация, дефицит родительского внимания, заботы Вы находите в фигуре шефа?

👍 рекоммендовать:

17-11-2020 18:52:43Дополнение от автора
Скорее всего, так и есть.. Когда я состояла в этих отношениях, мне казалось, что когда они закончатся, мне не будет так трудно. Что отпущу с лёгкостью и буду жить спокойно дальше. Сейчас я в шоке от себя. Я уже пыталась общаться с другими мужчинами, но не получилось, занялась спортом , пытаюсь всячески отвлечься от этих мыслей, но тщетно


психолог онлайн
1
Оксана Сенченко
Отвлечься не получается, т.к. ситуация значима. Она вызвали сильные переживания связанные с отношениями с папой (даже если Вы их не донца осознаете). И они не остались в прошлом. Ситуация там и тогда, не завершенная, влияет на Вас в настоящем. Здесь просто рекомендациями не обойтись. Подумайте об индивидуальной работе с психологом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго дня, Moon1994.
Погоджуюся з колегою, у Вас созалежна модель стосунків, яка йде коренем з дитинства (відсутність позитивного досвіду безпечної прив'язаності), особливо від фігури батька. У Вашому випадку найкраще - це індивідуальна психотерапія із психологом-психотерапевтом.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
qr