У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разрыв отношений

Добрый вечер! Переехала в конце лета в другой город с семьей , по работе, никаких родственников здесь нет. Муж бросил нас уехал в свои края через две недели. Я особо не расстроилась , так как была уверена , что так и будет, что он оставит нас . Месяц прошёл легко , работа мне нравиться , прекрасный коллектив , директор помогает . И город замечательный , дети устроены, посещают детский сад и старший ходит в школу. Проблемы начались после месяца , я начала скучать по нему. На контакт с ним не выходила , чтобы себя не травмировать . Нашей жизнью не интересуется , и финансово не помогает . С каждым днём эта тоска по нему возрастает с огромной силой. Меня перестало все радовать , единственное желание - оказаться в его объятиях . Воспроизвожу его голос в своей голове . Часто плачу по ночам от безысходности . Других вокруг совсем не замечаю , да и не интересуют они меня. Есть друг , каким то образом он оказался в соседнем городе , встретились , пообщались , знакомы более 10 лет . Предлагал свою помощь , звал замуж , но он мне не нужен ,хоть и тяжело мне сейчас . Я скоро свихнусь от этих мыслей , от этой тоски . А в конце года летим к родителям на каникулы . Я боюсь , туда ехать , я боюсь оказаться рядом с ним. Так я для себя твёрдо решила , что все кончено , нет будущего у нас. Как забыть человека ? Как перестать истерзать себя воспоминаниями ? Как отпустить ? Как жить спокойной жизнью и перестать плакать ? Я не могу справиться со своими эмоциями , от этого очень раздражительна и нервная .
Вопрос от: ; Возраст: 27


психолог онлайн
Здравствуйте, Алена!
цитата:

С каждым днём эта тоска по нему возрастает с огромной силой. Меня перестало все радовать , единственное желание - оказаться в его объятиях . Воспроизвожу его голос в своей голове . Часто плачу по ночам от безысходности...Как забыть человека ? Как перестать истерзать себя воспоминаниями ? Как отпустить ? Как жить спокойной жизнью и перестать плакать?

Это что-то из более раннего, детского, напоминает чувства брошенности и одиночества. Были у Вас подобные чувства в детстве?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Алена, добрый вечер!
цитата:

Муж бросил нас уехал в свои края через две недели. Я особо не расстроилась , так как была уверена , что так и будет, что он оставит нас

Скажите, какая была причина расставания? Вы говорите, что ожидали этого. Почему так произошло?

👍 рекоммендовать:

07-12-2020 21:38:16Дополнение от автора
Нет ,подобные чувства ранее не проявлялись , такое впервые .

07-12-2020 21:47:18Дополнение от автора
За 4 года , что мы были вместе , мы неоднократно расставались , но снова сходились . Он ненадёжный человек , в этом я не раз убедилась , не готов к семейной жизни , не чувствуют ответственности за свою семью , финансово не стабилен . Нет будущего - разум понимает , а душа нет. Если я опять покажу свою слабость и восстановлю отношения , снова будет так же и будут те же проблемы , что возникали у нас . Это замкнутый круг . Инициатором расставания всегда была я , а вот инициатором примирения большинство случаев являлся он. Но это действительно , самый долгий наш разрыв .


психолог онлайн
цитата:

За 4 года , что мы были вместе , мы неоднократно расставались , но снова сходились

Возможно, что Вам тяжело, потому что Вы не готовы его отпустить, потому что он все время возвращался. А что Вы хотите сейчас?

👍 рекоммендовать:

07-12-2020 21:57:31Дополнение от автора
Я хочу , окончательно разорвать эту связь .


психолог онлайн
Какие у Вас отношения с родителями? Если Вы хотите с этим разобраться, то это лучше делать на терапии. В процессе консультирования Вы не сможете решить этот вопрос

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер.
цитата:

Я хочу , окончательно разорвать эту связь .

Лучшим способом будет взять индивидуальные консультации психолога. Выход из созависимых отношений дело непростое, требует времени и помощи специалиста.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А что же привлекает Вас в этих отношениях?
Так много минусов..., какие же плюсы?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
qr