Не хочу казаться брошенной
Потом он ушел из семьи. Когда сильно ругались, возвращался обратно. С конца лета таких «перелетов» не было. Жена сама подала в прошлом году на <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a> – развелись.
На этот раз поругались из-за того, что человек ушел из дома в 10 утра и вернулся в 10 вечера. Выпившим. Когда я позвонила в районе шести тридцати, сказал, что приедет через 40 минут. Прошел час, позвонила – не отвечает. Начала беспрерывно звонить. Может быть, раз десять набрала. Потом собрала его вещи, поставила около двери. Пришел в десять. Первый мой вопрос: «Где был? Почему не брал трубку?» Ответ: «Где я был? Где я был?» Повторяю вопрос.Ответ: «У меня праздник, День ВВ, сидели со служаками?Не имею права?». Я: «Имеешь.Нужно было предупредить.Мало того, что пропал на 12 часов,даже не брал телефон».Вообщем, выгнала. Сейчас он у друга, в нашем же доме. Сегодня сказал, чтоб я отдала палас, духовку. т.к.сам покупал.Стало обидно - жил у меня, квартплату платил где-то три раза. Но не стала говорить ничего. Даже если б сказала бы, то ответил бы, что продукты покупал (в ходе ссор этим, бывало, попрекал). Ответила, забирай свой палас. Пришел, чтоб забрать. Я без комментариев не обошлась: «Люди делят квартиры, машины, т.к. у нас такого имущества нет, будем делить палас, духовку». Ушел, не взяв свои палас и духовку.
Почему не могу разорвать эти отношения? Ответ неоднозначный. Скорее всего, чувство ревности мешает. Может, собственности. Думаю, если расстанемся, то вернется к жене. Да и жена будет радоваться, все же вернулся, бросил ее. А я не скрою, не хочу остаться женщиной, которую победила другая и остаться женщиной, которую бросили (люди ведь так могут подумать). Как перебороть такие чувства? Спасибо большое.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.