У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Страх и Паника

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при любой элементарной, ответственной ситуации, при которой я знаю, что могу справиться, как и логически так и психологически, я начинаю паниковать и теряться... Начинаю сама себя запутывать... Хотя решение, как поступить знала изначально... Постоянный страх ошибки и быть опозоренной. Из-за своей паники, всегда опозоренна
Вопрос от: ; Возраст: 28


психолог онлайн
Здравствуйте!
цитата:

подскажите пожалуйста, при любой элементарной, ответственной ситуации, при которой я знаю, что могу справиться, как и логически так и психологически, я начинаю паниковать и теряться... Начинаю сама себя запутывать... Хотя решение, как поступить знала изначально... Постоянный страх ошибки и быть опозоренной. Из-за своей паники, всегда опозоренна

А какой у вас вопрос к психологам?
Как не паниковать и не теряться?
Для этого хотелось бы больше знать и понимать про вас.
Откуда ваш страх ошибки?
Когда вы чувствуете этот страх?
Из чего состоит ваша жизнь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Когда в детском возрасте появился этот страх? Что может самое страшное случиться?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро!
Вы говорили, что в ответственные моменты испытываете тревогу и страх, что не справитесь сильно. Часто причина лежит в наших детско - родительских отношениях. Скажите, как давно Вы себя так чувствуете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Все люди ошибаются, но далеко не все считают это позором. Если некоторые, окружающие вас люди, позволяют себе лишние высказывания, то это одна проблема. Знаете как, но теряетесь и в итоге совершаете ошибки - это вторая проблема исходящая из первой. Возможно вы чрезмерно много предлагаете для себя вариантов решения задачи из-за страха что опять опозорят. Еще вариант, возможно кроме вас самой никто не видит эти ситуации столь критично.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

12-01-2021 Страх
Психологічний аналіз творів
qr