У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что мне делать

Я понимаю мой вопрос глуп , но мне нужен ответ на него. Я хотел повесить рубашку и в место стула решил залезть на шкаф . Я сломал полку шкафа . Что мне делать ,,,? Я чувствую себя очень плохо голова болит и такое чувство что сейчас хочется больше не жить . Я просто боюсь родителей . Этот шкаф мне купили 2 месяца назад . Родители могут сильно меня наругать . Скажите как сказать правильно им .!!! Извините за грамотность , но мне телефон в руках держать страшно вдруг зазвенит и папа придет . Помогите пожалуйста !!!! Я вас умоляю !
Вопрос от: ; Возраст: 12


психолог онлайн
Что именно родители могут сделать вам, что так страшно?
Как именно они ругаются?
Какие в целом у вас отношения с ними?

👍 рекоммендовать:

25-02-2021 20:46:39Дополнение от автора
Мои родители нечего запрещённого делать не будут . Просто если я приду и скажу об этом они могут на кричать . Могу привести пример тоже из жизни . Я получил много долгов в школе и родители наругают меня я очень боялся. У меня забрали телефон . Просто ладно это отценки их можно перекрыть ,но мебель не как обратно не починишь надо купить новую . И я испытываю такие чувства перед тем как сказать . Я вот не могу я только подумаю сказать правду то сразу как-то не привычно и крутит всего . В отношениях все хорошо . Просто так меня некогда не ругали . Меня не в чем не уделяют .,но чувство такое как будто хочется заснуть и не проснуться .


психолог онлайн
в данной ситуации уместно попросить прощения, все люди иногда делают ошибки. Из того что вы пишите, я понимаю что это было не умышленно, скажите о своих переживаниях родителям. Желаю вам чтоб все разрешилось наилучшим образом, возможно шкаф можно отремонтировать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если отношения хорошие и на вас просто накричат, то почему вы так боитесь?
Возможно стоит попросить прощения и сказать, что вам искренне стыдно и вы не хотели портить шкаф. А заодно было бы хорошо сказать о своем страхе, что на вас кричат.
Что для вас означает крик родителей?

👍 рекоммендовать:

25-02-2021 21:18:08Дополнение от автора
Спасибо огромное за рекоминдации . Для меня крик родителя это что-то страшное ., Но не в том смысле я боюсь . Мне страшно за маму и папу . Ведь они переживают . Также за шкаф мне страшно что они наругают меня что они для меня потратили деньги и я их можно сказать выкинул . Как-то так .,но все ровно во мне как будто 2 чувства в этом моменте это страх и волнение за родителей и больше мне кажется это волнение которое я испытываю в этот момент ,а только потом страх .


психолог онлайн
Сломать какую-то вещь может любой человек. Важно извиниться и сделать выводы на будущее
Возможно вы можете как-то возместить ремонт шкафа, например, оплатить часть из карманных денег. Это будет взрослый поступок

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
13 ПРИЧИН ЧОМУ
фільм13 ПРИЧИН ЧОМУ теми: підлітки одиночество смерть
Тарас Бульба
книгаТарас Бульба теми: семья відносини родители и дети
qr