У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

С парнем 2 года, недавно предложил взять паузу, чтобы отдохнуть от ссор и проблем, заняться своими делами и что бы никто не отвлекал его. Сказал, что любит меня и мы еще пара, но не поставил срок этой паузы и не знает, что будет дальше. Что это может значит, у меня сейчас ужасный стресс, пила таблетки для успокоения, боюсь к чему эта пауза приведет.
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Добрый день!
А чего Явы боитесь? какая была причина ссор? Какие у Вас отношения с родителями?

👍 рекоммендовать:

11-04-2021 13:44:00Дополнение от автора
Боюсь, что эта пауза приведет к расставанию. Ссори были больше с моей стороны из-за ревности и просьбы уделать мне больше времени. И я понимаю, что в этом есть моя вина. Но я не знаю, как успокоить себя, хотя он сказал, что любит и мы вместе еще. С родителями у него все прекрасно. У меня не полноценная семья и сейчас живу даже не с мамой, но отношения нормальные


психолог онлайн
Возможно, потому что Явы не чувствуете в своей семье, что получаете достаточно внимания, поэтому есть страх потери этих отношений. Что страшного произойдёт, если Вы расстанетесь?

👍 рекоммендовать:

11-04-2021 13:51:16Дополнение от автора
Я не знаю, но он мне очень дорог, я хочу чтобы эта пауза привела нас ток к лучшему. Но я не знаю как держать себя в руках, не писать ему и не дергать его. Это очень сложно. Я даже не знаю как лучше, не писать ему и ждать или иногда напоминать ему о себе?


психолог онлайн
Вы должны быть готовы к тому, что это может и не произойти. На сколько Ваша жизнь зависит от этих отношений? Как Вы жили до него?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пациенты (2015)
фільмПациенты (2015) теми: психоаналіз психотерапія віра
Загублена (2014)
фільмЗагублена (2014) теми: поведінка нарушение идентичности социопат
Головоломка (2015)
фільмГоловоломка (2015) теми: сепарація семья эмоции
qr