У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Окр

Я боюсь что я становлюсь психом. Я боюсь что я уже стала убийцей. Постоянная паника. Я уже не знаю, хочу я убивать или не зочу. Я боюсь что мои моральные ценности уже изменились и я стала психом. Мне так страшно из-за этого. Могу идти смотреть на прохожих и представлять как их убиваю. Не могум понять, нравиться мне это или нет. И поэтому боюсь осеь сильно, паника постоянно. Я не знаю что делать, я в отчаяньи. Раньше были ГОКР, потом страх что я педофилка и так далее. Тогда мне казались дети сексуальным, но этот страх быстро прошёл. Я не могу понять, я псих убийца или нет.
Помогите пожалуйста.
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
2
Александр Сергеевич Семенюк
Наталія Крилова
Добрый день, София!
Скажите, Ваши родители знают о Вашем состоянии? Какие у Вас с ними отношения? Так как Вы несовершеннолетняя, то консультирование возможно только с их разрешения по закону. Можете ли Вы обратиться к своему школьному психологу

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ірина Олександрівна Рабчук
Вам нужно попросить родителей отвести вас к психологу и к психиатру.
Что с вами в данной ситуации нужно разбирать очно, не через сайт

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Похоже, вы сейчас переживаете сложные чувства. Есть смысл рассказать о них близкому человеку (в идеале - родителям). Дальше, как говорила коллега, - обратится к психиатру, и только после него к психологу. Откладывать нет смысла. Такие состояния, как правило, сами не проходят, а только усугубляются. Да и зачем вам страдать (судя из поста, вы сами себя сейчас боитесь), если можно попросить о помощи и получить ее.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Стала убийцей - это когда убила. А когда Вы боитесь стать убийцей - Вы не убийца. Также как и другие страхи, которые есть у Вас - это то, чего Вы боитесь, но не Вы

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Наталія Крилова
Попросите родителей обратиться к психотерапевту. КПТ успешно работает с ОКР .
Насчет здесь и сейчас, мысли это только мысли.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr