Ультиматум и отношения
Уедет к родителям в область на эти дни и я могу мол делать что хочу.Я воспринимаю это как ультиматум.Не знаю что делать,чувствую потерянность, ведь я понимаю что тут и проблемы с моими границами,и его проблемы с ревностью и недоверием,но я не хочу чтобы был дискомфорт хотя бы с одной из сторон и не хочу чтобы он решал свои проблемы за мой счет ,лишь бы ему было комфортно.
Так же он негативно воспринимает мою лучшую подругу,с которой я всем делюсь,я излагаю конечно с двух сторон,не пытаясь выставить себя жертвой,но он считает что выносить сор из избы нельзя,и что из-за этого о нем думают плохо.И думает,что подруга настраивает меня против него,хотя это не так.Он встретил меня такой какая я есть,но теперь выясняется,что далеко не все из этого в рамках его нормальности и терпимости,я отменила смены в баре,но не сказала ему всё ещё.Если поддамся - потеряю качество отношений,если пойду на бар - потеряю их совсем.Хелп🥹
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.