хочу переехать к нему жить
Познакомилась с Молодым человеком, старше меня на два с половиной года, начали встречаться, у него своя квартира, живет отдельно. Встречаемся уже три с половиной месяца (я понимаю, что возможно это мало, но у меня такое ощущение, что я знаю его всю жизнь. Мы оказывается учились в одной школе и в одном институте, работаем в смежных областях и т.д.) Дело в том, что он никак не может предложить мне жить вместе, хотя я этого очень хочу. Изначально я оставалась у него только на выходные, но потом начала оставаться и в будние дни (инициатива была его, но при этом он говорит, что жить вместе не готов, ему нужно свое личное простраство). в общем я могу прожить у него неделю и у нас все просто замечательно, а потом он вдруг: мне нужно выспаться, может ты завтра домой поедешь? и я естественно уезжаю, но дома начинается просто ад. Я лежу, не могу уснуть, ссорюсь с родителями, плачу все ночи напролет и не знаю что делать. Я не могу уснуть если его нет рядом, меня угнетает дромашняя атмосфера, я бы так хотела считать домом то место, где мы с ним вместе. Уважаемые психологи и просто мудрые женщины, подскажите пожалуйста как аккуратно и ненавязчиво склонить его к совместному постоянному проживанию? заранее спасибо, Настя.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.