У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Неопределенность

Здравствуйте.Такая ситуация,встречаюсь с парнем 9 месяце уже,было все хорошо.но мне кажется что я его разлюбила.И я боюсь с ним расстаться,думая что его это сильно обидит.и правильно ли это будет я не знаю.Мне как раз не давно понравился другой парень,мы просто общаемся как друзья, но мне он очень нравится,и я вижу как я ему нравлюсь,но он даже ничего не говорит,держится на расстоянии.он романтик, скромный.такой как я люблю, но в то же время приколист и общественный,я сама тоже работаю журналистом и люблю людей общительных.Парень тоже в начале был романтичным, а сейчас даже ничего интересного придумать не может, ну он и не придумывал.такой чисто дома посидеть. я не хочу обманывать парня,но и не хочу делать ему больно.во многом он сам виноват, потому что часто кричит и злится.мы вообще друг друга не понимаем.разное мировоззрение.Что делать не знаю,как сказать,может попробовать потерпеть??Правда я ему уже говорила что все надоело...и мне кажется это не так уж страшно это расставание,просто еще боюсь ошибиться вот и думаю не торопиться.и вообще мне трудно людей обижать, это минус в моем характере.слишком мнительная и добрая...о себе почти не думаю.как поступить, что со мной.ведь парень тоже замечает все в принципе.иногда я говорю да все надоело, а иногда убеждаю что все хорошо.чтоб ничего не думал
Вопрос от: ; Возраст: 18


консультация психолога
Здравствуйте Вика! 9 месяцев Вас ни к чему не обязывает! Учитесь замолоду рвать отношения, которые Вас тяготят! Ищите новые чувства, интересных людей, то есть взрослейте душевно!!! Ето не подло, ето не обман!!! Ето забота о своем счастье, о своем будущем!!! Ви разсудительная! И поиск новых людей и впечатлений не отнимет етого у Вас. Оставайтесь со своей разсудительностью, и обязательно с влюбленным, добрым серцем!
Конечно, Ви можете остатся со своим парнем на некоторое время, возможно ситуацыя улутшытся. Ви можете расстатсо на некоторое время. Ви можете даже сходить на прогулку с парнем, которий Вам симпатичен!
Ви можете все!!!

👍 рекоммендовать:

27-04-2011 16:45:47Дополнение от автора
Еще я думаю я не знаю почему. я думаю а вдруг потом не смогу найти парня который так же серьезно отнесетсется к отношения(но я бы не сказала что мой парень прям уж серьезен)думаю вдруг буду скитаться , то с одним , то с дургим.а я так не умею, лучше быть одной...думаю что это не красиво..и все из за характера, значит ни с кем ужится не могу и потом это уже переростет в потребность, менять парней и все в этом роде.Ну хотя я и замуж то не хочу пока...лет до 25


консультация психолога
а как знать если не попробовать? до 25 не хотите. Вот и ладно. Ето ваше законное видение жызни. Разве Ви уже меняли парней (то с одним, то с другим)??? Если Ви считаете, что ето не красиво, то Ви точно не сможете! Не пережывайте из-за етого! а вот отношения по любви, даже на период одного года, - ето порядочно и серйозно. Ето обогащает Ваш опыт, душевный, что самое важное! Серйозной девушке - серйозный парень! Ви притянете того, кем сами станете! Через любовь к себе Ви сможете понять себя, станете уважать, будете категоричны. Такие отношения и встретите!

👍 рекоммендовать:

27-04-2011 17:28:14Дополнение от автора
да у меня были отношения 3 года мы встречались с парнем и год всместе жили..так получилось детом 2010 года расстались, и можно сказать мне наконец то хватило сил это сделать из за того что очень ильно понравился парень(вот тот с кем я сейчас втречаюсь).так что вот я и думаю..не глупо ли я вообще мыслю..и вообще правильно ли...


психолог онлайн
Вика, у вас идеальный возраст для проб и ошибок! Если отношения перестали устраивать, то нудно что-то менять. Терпеть глупо и опасно. Эмоции, которые долго сдерживаешь, взрываются как консервная банка.
Живите в своё удовольствие! Пробуйте новые отношения и помните: никто никому ничего не должен, но если мы что-то делаем, то несём ответственность за свои поступки!

👍 рекоммендовать:

27-04-2011 17:33:18Дополнение от автора
Большое вам спасибо..и если у вас еще появятся какие то мысли по этому поводу вы пишите..я постораюсь как то все решать


консультация психолога
Один бывший! И один случай прекращенных отношений из-за влюбленности! И если Ви уже подозреваете, что что-то не так, значит все впорядке, на настоящее время точно. Вам 18.

👍 рекоммендовать:

27-04-2011 17:37:23Дополнение от автора
Да мне 18 лет...


консультация психолога
Удачи!!! )))

👍 рекоммендовать:

27-04-2011 17:40:47Дополнение от автора
Спасибо


психолог онлайн
Здравствуйте, Vika!

Но ведь когда-нибудь всё откроется и тогда уж неизбежно закончится! Но будет это больней, чем сейчас. Думали ли вы об этом?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Спершу скажи НІ
книгаСпершу скажи НІ теми: вибір самореализация мотивация
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
qr