У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Восточная любовь

Здравствуйте! В наше время многие девушки встречаються с парнями из восточных стран,и я - одна из них... Меня очень пугает, что в интернете, по телевидению рассказывают только об искалеченных судьбах девушек, вышедших замуж за мусульман. Неужели действительно, ничего хорошего из таких союзов не выходит? Со своим МЧ я встречаюсь 1,5 года. Да, иногда он вспыльчив, иногда высокомерен, но НИКОГДА он не позволял себе поднять на меня руку или повысить голос. Он не ходит по клубам, без вредных привычек, с моим появлением в его жизни стал редко гулять с друзьями. Может сделать замечание по поводу того,что декольте на платье глубокое, или юбка короткая,- но мне приятно,значит,я для него дорога. Очень часто спрашиваю его об обычаях его страны,как с женщиной у них обращаются,и пока ничего страшного не заметила,наоборот, женщина у них защищена. На русских мужчин теперь не смотрю как на мужчин вообще! Но очень страшно,так много плохих примеров с мусульманами...(
Уважаемые психологи! Прошу Вас, поделитесь своим мнением по поводу мусульман, я совсем запуталась!
Спасибо за ответ.
Вопрос от: ; Возраст: 18


консультация психолога
Алефтина, вы уверены, что от ответа психолога изменится ваше решение по поводу ваших отношений с восточным мючю? Или вопрос в чем-то другом?

👍 рекоммендовать:

08-05-2011 17:57:45Дополнение от автора
Конечно, решение по поводу отношений должна принимать только я, но хочу узнать мнение специалистов о том,возможно ли с таким человеком создавать семью, строить планы на будущее,т.к. считаю что люди, которые рассказывают плохое о мусульманах, не есть специалисты!


консультация психолога
Я думаю о мусульманах больше знают востоковеды, или люди которые с ними сталкивались в жизни, общались или проживали на территории мусульманской страны, знают их обычаи.
О всех благах жизни с мусульманами лучше узнать у тех русских, украинских женщин, кто с ними живет, в каждой мусульманской стране разные обычаи и разные социальные слои.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Алефтина, решать только вам.
Помните, что мусульманин в европейской стране и мусульманин у себя на родине - это две большие разницы. Для мусульман очень важны традиции, обычаи, честь рода. Готовы ли вы будете следовать всему этому, если поедете жить к нему после свадьбы? Напоминаю, что в случае разрыва дети останутся с отцом и мать может больше никогда их не увидеть. Если выбирать между женой и традициями, то мусульманин выберет традиции.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
Сломленная
книгаСломленная теми: зрада утрата измена
qr