Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Марта Калина
Марта Калина 2 години тому: «Добрий день! Рішення про корекцію статі має приймати сама людина, яка досягла 25 років та має відповідні медичні показання. Бажання змінити свою зовнішність та тіло раніше, щоб від»
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 4 години тому: «Доброго дня. З вашого невеличкого листа добре зрозуміло ваш стан- вам дуже погано. Ви потребуєте підтримки? Співчуття? Розуміння? Я думаю, ви б змогли тут це отримати, якби нада»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 4 години тому: «Вітаю! цитата: «таке відчуття що я для нього пусте місце після 16 років подружнього життя,» Співчуваю Вам. Схоже, щ Ви дуже разчаровані тим, як до Вас ставиться чоловік. До всьог»
Питання від: Юлия Вік: 18

Как добиться внимания парня?Как добиться внимания парня?

Здравствуйте,я не знаю как действовать в этой ситуации.В моей станице живет один парень,я его знаю давно и он мне был симпатичен,но мы не общались,и тут чуть больше месяца назад он начал мне звонить и говорить что я ему нравлюсь,и я быстро приняла ухаживания,и вскоре согласилась встречаться,но отношения продлились недолго,всего месяц...вначале все было хорошо,писал что любит и все такое,а к концу первого месяца его желание иссякло(Его,но не мое)!перестал говорить комплименты,реже стали видеться,но я все же с ним увиделась,и поставила ультиматум,чтобы он был больше времени со мной(Так как за месяц мы ни разу не были наедине,постоянно в компании его друзей...и с пивом)...и тогда он мне сказал такую вещь:"для меня абсолютно нет никакой разницы,либо я с девушкой наедине,либо я с девушкой в компании."
Вот как на это реагировать?
Все мои друзья говорят что ему просто я безразлична,а я походу влюбилась....давно такого не было у меня...
Уже две недели,как мы расстались(Он позвонил и предложил расстаться,после этого я его ни разу не видела),а я до сих пор каждый день думаю о нем,не знаю как забыть и стоит ли вообще? я очень хочу быть с ним,но не знаю как! писать? звонить? чтобы он понял,что я его не забыла и что он мне не безразличен? или наоборот включить игнор?
Пожалуйста,посоветуйте...не знаю что делать...ого месяца его желание иссякло(Его,но не мое)!перестал говорить комплименты,реже стали видеться,но я все же с ним увиделась,и поставила ультиматум,чтобы он был больше времени со мной(Так как за месяц мы ни разу не были наедине,постоянно в компании его друзей...и с пивом)...и тогда он мне сказал такую вещь:"для меня абсолютно нет никакой разницы,либо я с девушкой наедине,либо я с девушкой в компании."
Вот как на это реагировать?
Все мои друзья говорят что ему просто я безразлична,а я походу влюбилась....давно такого не было у меня...
Уже две недели,как мы расстались(Он позвонил и предложил расстаться,после этого я его ни разу не видела),а я до сих пор каждый день думаю о нем,не знаю как забыть и стоит ли вообще? я очень хочу быть с ним,но не знаю как! писать? звонить? чтобы он понял,что я его не забыла и что он мне не безразличен? или наоборот включить игнор?
Пожалуйста,посоветуйте...не знаю что делать...
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Відповіді психологів

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог більше не активний на сайті

Юлечка, почему у меня такое стойкое чувство, что вы и сами знаете, что нужно делать, только боитесь себе в этом признаться? Вам 18 лет. Еще долго жить! Так что, чем раньше вы пойете, что в этой жизни все! зависит только от вас, чем раньше вы научитесь доверять своей интуиции, слушать свое сердце - тем больше у вас шансов быть достойной для подражания. Ну подумайте сами, нужен вам действительно парень, который не пристушивается к вашим желаниям, который гнет совю линию и даже не пытается строить отношения, который сам предложил расстаться? ВЫ достойны большего! Вы достойны настоящего! Просто потому, что вы человек, потому, что умеете любить! Но любить - это не только дарить свою любовь, это еще и умение брать любовь. Умение позволять любить себя. А без этого будет очень тяжело в жизни.
Не как психотерапевт, а как женщина, которая знает, что такое часами сидеть и смотреть в окошко, "а вдруг ОН придет!" даю вам совет: оставайтесь всегда собой. Сохраните воспоминания о вашем любимом и ищите себе человека, который будет заботится о вас, будет любить и уважать вас, которому будет небезразлично ваше мнение. Вот в такого и влюбляйтесь, наздоровье(понимаю, что глупо заучит, но и то, что вы описываете - это не любовь. Ну максимум влюбленность, но все равно больше на зависимость похоже). Не хочу навязывать свое мнение, но я искренне рада, что вы теперь точно знаете, какие отношения вам не нужны. Удачи вам и настоящей любви!
...
Доповнення від автора питання ·
Спасибо большое!:)
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.
Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?