У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


есть ли у него чувства ко мне? или стоит все это прекратить?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » есть ли у него чувства ко мне? или стоит все это прекратить?
Здравствуйте!в этом году я закончила университет.по мере того как я училась,я ни с кем из тех с кем я училась не строила никакх отношений.они у меня были за пределами универа.но был один парень в группе,к которому я с первого курса питала странные чувства,я бы даже сказала переменчивые.на первом курсе мы даже с ним цапались,бывало не общались вовсе,смеялись веселились,в общем дурачились.пожалуй таких историй будет навалом в студенческой жизни любого человека.внешне он мне не нравился вовсе.поэтому за симпатию я это принять не могла,но что-то меня в нем притягивало,особенно когда мы оставались с ним наедине.и вот в начале пятого курса мы собрались всей группой на даче и мы переспали.причем вышло это так будто мы этого оба втайне желали все пять лет и только сейчас выпустили пар)))но то что он желал,в этом нет ничего удивительного,мужчина хочет всегда,к тому же если рядом привлекательная девушка.скорее я это сделала даже ради себя.я сама этого желала,и мне было все равно что он подумает тогда.но я старалась не принимать это все близко к сердцу,ну случилось так случилось.но что самое интересное-мне понравиорсь!это был лучший секс!несмотря на некрасивую внешность,даже грубоватую он оказался очень нежным любовником..на утро я проснулась и поняла что продолжения быть не может-наступило утро,а с ним пришла реальность.он стал моим одногруппником каким я его знала 5 лет.весь пятый курс все продолжалосьв том же духе,мы продолжали переписыаться.но он как будто мне недоверял..собственно как и я ему,на такие мои слова как я соскучилась к примеру.но вот защита диплома миновала,учеба закончилась.он звонит,подъезжает к моему дому,желает меня видеть...мы проводим мило вечер в его машине,потом он заходит ко мне,я его кормлю.все отлично!мне с ним приятно..казалось бы все предпосылки на то,чтобы продолжить эти отношения.но вот он уходит будто ничего не было.но через пару дей мы с группой едем на дачу,и там он проводит все время со мной.всю ночь мы занимались с ним сексом и он был прекрасен!снова наступает утро и мы оба делаем вид,что ничего не произошло.через пару дней мы снова с ним видимся.он приезжает,забирает меня от друзей среди ночи, развозит их по домам,и мы идем ко мне.занимаемся сексом,он уезжает.казалось бы,все взаимно.мне с ним очень хорошо.но было бы это один раз или хотя бы пару,но тут мне кажется что я что-то начинаю чувстввать к нему.неужели он чисто из-за секса видится со мной?
Вопрос от: ; Возраст: 22


консультация психолога
Здравствуйте, Маша. А Вы говорили с своим парнем о том, что он чувствует к Вам. Как он воспринимает ваши отношения?

👍 рекоммендовать:

12-07-2011 18:48:04Дополнение от автора
добрый вечер.во-первых он не мой парень. нет,не пробовала.мне всегда казалось, что это должен сделать мужчина.то есть если девушка ему нужна,он переступит и через свою гордость и через все что угодно,и сам предложит ей быть вместе.а если не принимает никаких дейсвий, значит не нужна.... исходя из этого у меня страх... что если он откажет... он будет это обсуждать с нашими одногруппниками... которыми еще являются его друзьями детства...
все так взаимосвязано и запутано.
в принципе,с одной стороны,все взаимно. и меня все устраивает в данной ситуации.
но есть одно НО. если бы это было пару раз и по пьяне и случайно и кое как,я бы о нем забыла. просто все так прекрасно,вкусно,сладко и приятно, что мне хочется продолжения... и а общем это незнание меня угнетает.неужели если я ему нравлюсь он не предпримет никаких дейсвтий?


консультация психолога
Здравствуйте, Маша!
Ответ на ваш вопрос "неужели, если я ему нравлюсь он не предпримет никаких действий?" ясен из Вашего письма: он "предпринимает" действия - он приходит к Вам или забирает Вас и занимается с Вами тем, что доставляет и Вам и ему удовольствие, наслаждение...
Но знает ли он, Ваш одногруппник, что Вы хотите от него чего-то еще, чего-то другого, кроме его приходов (похоже, довольно регулярных?)для вкусного, сладкого, замечательного секса? По каким признакам он мог бы это понять, догадаться, если Вы об этом не говорите, а удовольствие наверняка показываете всем своим видом?
Вопрос "неужели он чисто из-за секса видится со мной?" можно обратить и к себе самой. Вы сами чего хотите ОТ НЕГО еще? Каким Вы видите продолжение отношений с ним и себя в этих отношениях? Представьте себе это в подробностях, в деталях. Нравится Вам то, что представляется? Тогда и его сможете увлечь тем, что Вам нравится.
А пока в Вашем письме звучит удовольствие, удовлетворение от того, что есть, и страх его возможного отказа (от чего?), которого еще нет, и страх возможных пересудов одногрупников... (?)
А Вы сами чего ХОТИТЕ? Как Вам ЭТО будущее представляется? В подробностях.

👍 рекоммендовать:

13-07-2011 11:14:37Дополнение от автора
Елена,здравствуйте.
Сегодня было вручение диплома! И когда я его увидела, я поняла , что влюблена в него! Представляете. Это ужасно. И в тоже время прекрасно. Напоследок мы все обнялись и когда я его обняла, мне захотелось рассплакаться.
Да. Я влюблена в него!
Я хочу продолжения отношений. Я хочу чтобы мы это делали не втихоря, чтобы бы он так же проявлял свою нежность при всех. Хочу чаще его видеть.
Но есть еще одна проблема. Он скоро уходит в армию. Мы закончили институт, но военной кафедры у нас не было. Ему приходила повестка,одного из наших одногруппников уже забрали в армию... Что же мне теперь делать? Мне совсем не хочется его терять...

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
Пирсинг (2018)
фільмПирсинг (2018) теми: біль садизм мазохизм
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
qr