Ревность к мужу
Начну сначала. Пол года назад мы поженились, до этого больше 3-х лет жили вместе. Мы очень любим друг друга, у нас близкие и доверительные отношения. Я не могла поверить своему счастью.
Недавно мой муж сменил работу.
Вчера утром мне в соцсети пришло от него сообщение "большое пожалуйста, хотелось бы как то поближе пообщаться)". Дело в том, что у него на телефоне заедает сенсор, и, видимо, по ошибке сообщение получила я. Меня как током ударило.
Я зашла через его браузер, и увидела, что он переписывается с девушкой из его работы. Она ему ответила "вижу ты к ней не равнодушен".
Потом он быстро стер все сообщения.
Дома я его покормила, погладила рубашки, но почти не говорила с ним. Пропало доверие. Он оправдывался, что это ребята от него писали, прикалывались и т.д., но я ему прямо сказала, что не верю. Он опустил глаза. Я чувствую ложь.
Не знаю, на сколько это серьезно, ведь это всего-лишь сообщения, и они ничего не доказывают, но я не могу... Люблю его, но чувствую невыносимую боль внутри. Хочу уехать к маме на пару дней, остыть, но не хочу, чтоб кто-нибудь знал о наших проблемах, а на меня сейчас смотреть страшно...
Помогите.