Как быть
На протяжении 5 лет я встречалась с молодым человеко. За это время мы очень сблизились, у нас были общие заботы, дела, даже появились какие-то общие вещи. Но вместе мы никогда не жили, потому что он всегда чего-то боялся.Бывало что мы периодически ссорились из-за не понимания друг друга.Может быть в этом была большая доля вины.
В этом год я уехала на пол года из дома. Все это время мы общались с ним. Когда вернулась оказалось, что у него в кв.другая, что он меня бросил. Очень переживаю по этому поводу, последнее время не сплю. Предлагает дружбу. Я не могу быть с ним просто друзьями. Хочу его вернуть.
Возможно ли это и что для этого можно было сделать?