как возродить отношения с мужем?
И вот он нашел другую,она тоже в него влюблена,но не хочет быть с ним пока он женат.Муж ,как сам говорит,остается в семье только из-за дитя.Ко мне у него полное отвращение...Я даже обнять его не могу,он меня отталкивает.Я стала готовить его любимые блюда,в доме порядок,я слежу за собой,но это не действует.
Сама я не могу ни спать,ни есть,больше ни о чем не думаю,а ведь кормлю еще грудью...Когда он на работе у меня истерики,я сижу только с несчастным ребенком и у меня нет близких подруг рядом чтобы помочь.Родители мои живут далеко,да они и не помогут никак...
Что мне делать?Как дать ему понять что я лучше той другой женщины?