«Депресія стала настільки поширеним явищем у наші дні, тому що багато люд...»
Питання від: DramaQueen Вік: 30

Что ОНА для НЕГО ?

Здравствуйте! Мне в руки случайно попала фотография мужчины, которого люблю, и другой женщины. Фотография не предназначалась, чтобы я ее увидела. На фотографии они вместе, вдвоем. Описывать фотографию, думаю, нет смысла. Не могли бы Вы мне рассказать (или дать хорошую ссылку) - я хочу узнать: как он к ней относится, любит ли ее? По взглядам,
<a href="/interview.php?id=20">по мимике</a> , по положению тел... Спасибо зараннее!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Судить о чувствах по поведению тела можно.но важно помнить о том,что это поведение - индивидуально,и понять его правильно можно,только соотнося с особенностями поведения самого человека,а не с усредненными данными.Вы хотите оценить их отношения по фото?То есть другой информации вам не предоставляют?Вы выяснили что-то тайно и не хотите об этом сообщать,но хотите выяснять дальше.Для чего это вам?
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, DramaQueen!
Скажите, а зачем вы играете с МЧ в разведчиков? Может будет проще спросить об этом фото у него самого? Или вы ему не доверяете? Если нет - есть причины? Если существуют проблемы во взаимоотношениях, то нужно работать именно с ними, а не со следствиями этих проблем в виде фото.
Думаю, с этим лучше разобраться на очной консультации. Фото же можете прихватить с собой и показать специалисту.
Доповнення від автора питання ·
Спасибо, уважаемые Алла и Павел! Вы правы во всём! Не надо оно мне! Я его очень люблю! Он говорит, что она для него ничто и не может сравниться со мной даже приблизительно. Я ему верю потому что люблю! Просто на душе какая-то неразбериха... Сама не знаю, зачем я задала этот вопрос... Извините...
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Когда в душе неразбериха обычно и обращаются к психологу, DramaQueen. Очно. Иногда помогает:)