как смириться с изменами?
Помимо этого очень боюсь, чтоб он не увлекся и не бросил семью. Мне идти некуда, помогать некому( родственников нет), работать не смогу еще минимум 3 года( младшему ребенку 1 месяц).
Как вести себя в сложившейся ситуации не знаю. Сижу дома и накручиваю себя, от этого еще хуже. С ним говорить бесполезно, он все, конечно, отрицает.
Подскажите, как правильно себя вести, как относиться ко всему происходящему? Стоит ли с мужем вообще эту тему поднимать? И чем нам могут грозить такие проблемы?
к слову о характере мужа, он очень импульсивный и эмоциональный человек, живет на волне своих чувств и переживаний, в наших отношениях я более приземленная и его приостанавливаю.