Здравствуйте, telets2.
Три года назад у Вас не сложились
отношения с парнем, он Вас предал, проявил неуважение, раздавил. И теперь Вы никого к себе не подпускаете. Видимо, Вы сделали вывод из случившегося, что подобное может еще раз с Вами произойти. Конечно, чтобы оградить себя от возможных предательств, грубостей, неуважения и других неприятных вещей, логично совсем отказаться от возможности создавать
отношения с другими мужчинами. Расслабляться, когда потенциальный враг проявляет в Вам интерес, и допускать его в свою жизнь категорически нельзя!
Только так Вы сможете гарантировать себе спокойную, никакими болезненными чувствами не замутненную жизнь.
Правда и то, что в довесок к незамутненной жизни Вы получите полное отсутствие интимной жизни как таковой (т.е. приятностей духовного и телесного общения с мужчиной).
Продолжая в том же духе еще некоторое время, Вы заметите, что интерес противоположного пола к Вам начнет слабеть, а еще через какое-то время исчезнет совсем.
Итак, резюмирую: все мужчины - подлецы и негодяи, иметь с ними
отношения означает рисковать своим душевным равновесием, но если достаточно долго не подпускать их к себе, они сами отстанут от Вас - это сценарий, по которому развивается спектакль под названием "Старая Дева или Синий Чулок"
Если Вас не устраивает такое развитие событий, то как долго Вы еще собираетесь себя вести согласно описанному выше сценарию?
С уважением,
Н.В.Троненко.