Маму тянет на молодых.
Меня беспокоит моя мама. Ей 50 лет. Она была два раза замужем, но ни одного раза удачно. С отчимом не живет уже лет 5, сейчас как раз начала <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>. Лет 10 назад мама закрутила роман с парнем на 12 лет ее младше. Но он был женат, со временем отношения развалились. Но мама с ума сходила. Она панически боится стареть. Внуку своему не позволяет называть ее бабушкой. Когда моя сестра говорит:"Иди к бабушке." Мама начинает вопить, что она не бабушка, и пусть ребенок зовет ее по имени. Последний год мама встречалась с парнем, который младше ее на 25 лет. И даже(!!!) стала говорить о возможности еще раз родить. Мол, это омолаживает женщину... Это при том, что мама не работает и доходов у нее нет. Она игнорирует мужчин своего возраста в плане отношений. Отмечает мужчин по внешности. Воспринимает только накачанных, молодых. Носит короткие юбки. Почему она такая в 50 лет? Что могло повлиять на мамино сознание, что она не хочет стабильности с мужчиной ее возраста?
Я понимаю, что мне ее не изменить, но очень хочется понять...Иногда мне кажется, что я старше своей мамы....