Маму тянет на молодых.
Меня беспокоит моя мама. Ей 50 лет. Она была два раза замужем, но ни одного раза удачно. С отчимом не живет уже лет 5, сейчас как раз начала <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>. Лет 10 назад мама закрутила роман с парнем на 12 лет ее младше. Но он был женат, со временем отношения развалились. Но мама с ума сходила. Она панически боится стареть. Внуку своему не позволяет называть ее бабушкой. Когда моя сестра говорит:"Иди к бабушке." Мама начинает вопить, что она не бабушка, и пусть ребенок зовет ее по имени. Последний год мама встречалась с парнем, который младше ее на 25 лет. И даже(!!!) стала говорить о возможности еще раз родить. Мол, это омолаживает женщину... Это при том, что мама не работает и доходов у нее нет. Она игнорирует мужчин своего возраста в плане отношений. Отмечает мужчин по внешности. Воспринимает только накачанных, молодых. Носит короткие юбки. Почему она такая в 50 лет? Что могло повлиять на мамино сознание, что она не хочет стабильности с мужчиной ее возраста?
Я понимаю, что мне ее не изменить, но очень хочется понять...Иногда мне кажется, что я старше своей мамы....
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.