Людмила Петровна Колесник
Питання від: Юля Вік: 15

помогите пожалуйста...

Здраствуйте! Мне всего 15 лет, а я уже многое пережила и опыта нажила по-моему на все 40 лет. Я уже год встречаюсь с молодым человеком, который на 4 года старше меня. Всё начиналось довольно хорошо, я чувствовала себя нужной, любимой, желанной...тем более этот МЧ был первый у меня в интимном плане. Но я не принимала как-то всё всерьёз, хотя серьёзнее быть не могло. Мне было как-то пофиг, я его обманывала, недоговаривала и т п...но прошло время и я поняла что я не смогу без него, я всё хуже переживала наши ссоры, скучала...наверно полюбила! Но ссоры стали частыми, каждый раз дело доходило до расстования..мы не виделись по неделе...но потом мирились. Так было миллион раз! Дело доходило до того, что после очередной ссоры он унижал меня, оскорблял, наутро говорил что со зла...а я не спала плакала ночами, падала в обморок. Всё продолжается по сей день...он учится в институте, приезжает по выходным, в выходные мы видимся, но всю неделю дальнейшую он даже не звонит. Мы расстаёмся, я думаю всё больше никогда не вернусь, меняю все свои маршруты, не отвечаю на сообщения, избегаю, НО ПОТОМ ПРОИСХОДИТ СНОВА ТО ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ВЕРНУТСЯ!!! я так больше не могу....во время последнего секса, я даже невольно заплакала...Как мне быть? Порой мне кажется что он использует меня....я мало знаю о его личной жизни! Он не держит и не отпускает...Как же мне быть? Так же больше не может продолжаться!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Что конкретно заставляет Вас возвращатся каждый раз?
Если не может продолжатся - не продолжай. Почувствуй и реши для себя хочешь ли ты быть с ним рядом на самом деле, от этого и зависит что дальше делать.
Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Юля, чтобы понять, что вас держит возле этого человека и отвыкнуть от него, вам нужно общаться больше с другими людьми. Завести новое знакомство, не обязательно романтическое. Так вы переключите внимание на других людей.
Марина Юрьевна Равчеева — психолог
Марина Юрьевна Равчеева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Юля, Вы пишите:" Потом происходит ТО, что заставляет меня вернуться" А что это ТО?