Отношение между музчиной и женшиной
2. Как можно прибрести в виде высшего мастерства типа то что бы минимизировать или свести на нет в тратах в общении с противоположным полом.
3. Как можно убедится в том что женский пол заинтересовался а не просто ради интереса когда к примеру простой взгляд большинство мужского населения почему то воспринимают как бы заинтересованность.
4. Оригинальные способы знакомства и обращения на свою особу женского пола и с какими то способами общения и до более серьезного на ночь или более при минимальном опыте в общении с противоположным полом, хотя встречая те способы многочисленные и в Интернете и не только, но там описывается способа уже более опытных и то что у них вышло не факт что у других выйдет.