Вопрос от: Леха Возраст: 32

Отношение между музчиной и женшиной

1. Как можно привлечь внимание женской особы при условии что у нее нет более влечения более чем дружбы или как избавится от зависимости к женской особе в полном смысле этого слова от общения и до постели и снова обращая внимание не только на особу но на всех остальных.

2. Как можно прибрести в виде высшего мастерства типа то что бы минимизировать или свести на нет в тратах в общении с противоположным полом.

3. Как можно убедится в том что женский пол заинтересовался а не просто ради интереса когда к примеру простой взгляд большинство мужского населения почему то воспринимают как бы заинтересованность.

4. Оригинальные способы знакомства и обращения на свою особу женского пола и с какими то способами общения и до более серьезного на ночь или более при минимальном опыте в общении с противоположным полом, хотя встречая те способы многочисленные и в Интернете и не только, но там описывается способа уже более опытных и то что у них вышло не факт что у других выйдет.

Ответы психологов

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Леха, вряд ли классические психологи научат Вас, как обращаться с особами женского пола,это скорее к пикаперам надо обратиться. Психолог может помочь в вопросах:
Зачем Вам надо учиться манипулировать женщинами?
Есть ли у Вас серьезные отношения противоположным полом? Если нет, то в чем затруднения?
Почему нельзя просто общаться с девушкой, не применяя методы манипулирования?
Дополнение от автора вопроса ·
Знаете тут с вами согласен в отношении того что психологи могут помочь только в вопросах а не в получении опыта.. но это вызванно тем что в данный момент полтора года без интима, все попытки как бы подвести под это девушку все попытки сводятся на нет и это для меня приобретения опыта которого мало и в общении которого нету и в интиме.. а вот по поводу манипуляции женского пола просиходит с желанием получать интим из за долго воздержания а потом возможно общение... вот и ищю советы...
Здраствуйте!
Лёха, я так понимаю, у вас проблемы в отношениях с девушками. Вы ищете совета, позвольте я вам его дам. Обратитесь к психологу на очную консультацию и поищите ответы на свои вопросы вместе с ним.
Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Есть очень простой легкий способ - за деньги.А если вы не хотите ни деньги вкладывать,ни время,чувства и душу,то даже не знаю...Такое впечатление,что вы откладывали-откладывали всякие вопросы,а потом они на вас как выпрыгнули!И почему-то мир и психологи должны найти способ,как вы вам "минимизировать затраты".А чего вы такой экономный?За все,знаете ли,надо платить - усилиями.деньгами,чувствами.вниманием,интересом,и т.д.И.главное - есть совершенно определенная закономерность:результат соотносится с усилиями.Если усилия "минимизировать",то и результат будет соответствующим.
Виктория Михайловна Большакова — психолог
Виктория Михайловна Большакова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Проблема с одной девушкой или с разными?
Леха, Вам на групповую психотерапию. Во-первых, там основная масса - женский пол, во-вторых, хлопок всегда делается двумя руками. Только в безопасных экспериментальных отношениях можно приобрести новые навыки.
Дополнение от автора вопроса ·
проблема как и с одной так и со всеми... так как в свое время в школьные года не пережил сексуального развитися с годами получалось так что с годами только ухудшение и в свое время года три назад появилась девушка которая в первый же день устроила мне ночь, из за этого появилась к ней привязанность и в последствии как не просил никакой близости не было но привязанность оставалась, но из за этой привязанности не мог смотреть на других девушек для полноценного развития, и из за этого был первый вопрос. и тем более эта вот знакомая познакомила со своей подружкой, с ней у меня тоже зависимость но не так как с ней, и что делать мне теперь...
и тем более когда была знакомая она пыталась меня научить танцывать так в конечном итоге чуть откачала и это при условии что ее знал достаточно долго к тому времени, и это только танец со знакомой а тут про экспериментальые отношения, так от того что просто посмотрела уже давление подымается даже пару раз пришлось сбрасывать его...
Дополнение от автора вопроса ·
я знаю что надо платить - усилиями.деньгами,чувствами.вниманием,интересом,и т.д. но из этого получается только деньгами и тут выробатывается только одно и то замечал давно, что девушки у меня в окружении были толькоь за деньги и раде денег и дургих небыло, и тут выробатывается только одно мнение так то что женский пол может со мной ради денег и не ради чего... и по другому не получается...
Дополнение от автора вопроса ·
А вот по поводу того что бы сходить у психологу и там уже разбираться.. но пока только начал ходить посмотрим что с этого получится...
Дополнение от автора вопроса ·
а есть ли способ как способ уговорить знакомую что бы ее уговорить что бы помогла от разговоров до постели в развитии для того чтобы перестал боятся женского пола... но только не знаю как ее еговорить так как ее не интересую как дружба и нет влечения... и что делать...
Дополнение от автора вопроса ·
а как вообще найти такую девушку что быпомогла от общении и до постели как то минизимировать какие то проблемотичные мои моменты в общеии и до секса, при условии что бы не была ночной бабочкой или не с интернета...