«Іноді варто зробити помилку, хоча б заради того, щоб знати, чому її не с...»
Питання від: Asya Вік: 20

парень резко изменил свое отношение ко мне

Я встречаюсь с парнем больше полугода,он всегда был нежным и заботливым.всегда старался проводить как можно больше времени со мной.Если у меня не получалось встретиться с ним он начинал психовать и обижаться.Не так давно у нас была ссора которая привела к расставанию,по его инициативе,якобы он не может строить отношения не забыв старые,но при этом он постоянно мне звонил и приходил ко мне.Через месяц всего этого я уехала к бабушке,он мне постоянно звонил,говорил что скучает,в общем все возвращалась на свои места.Я приехала и у нас все было хорошо,мы целыми днями были вместе,но последние 3 дня его как подменили...он грубый,раздражительный,на моё желание увидеться,говорит что сейчас нет времени,что он с друзьями.Последняя встреча с одним из его другом закончилась ссорой,я поругалась с другом своего молодого человека и после этого я не узнаю его совсем...если я говорю ему о том что не узнаю,он мне говорит:"надоело терпеть-брось"хотя он прекрасно знает,что я его очень люблю и готова все это терпеть.Раньше он подходил обнимал и успокаивал,а сейчас сразу начинает кричать.На мои попытки поговорить о том что происходит он начинает психовать,раздражаться,говорить что он такой же,если что то не устраивает могу делать выводы и бросить его.Помогите пожалуйста,я не знаю что делать,а терять я его не хочу!Заранее спасибо!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

Вы действительно не хотите потерять грубого,раздражительного парня,который предпочитает вам друзей,носится со старыми отношениями,кричит,психует и предлагает бросить его?Понимаю,что вы надеетесь,что внутри всего этого где-то находится тот человек,которым он был еще недавно...Но вы действительно готовы,чтобы у вас по голове ходили?
Доповнення від автора питання ·
Я его знаю 2 года,за все время ухаживаний и отношений он никогда не был таким грубым,раздражительным,как последние 3 дня
Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог більше не активний на сайті

"Если у меня не получалось встретиться с ним он начинал психовать и обижаться" - не был раздражительным?Да,наверное,был,но тогда вам было понятно - из-за чего,и вы не так уж обращали внимание на сам факт раздражительности.А сейчас вы не знаете,что происходит,и его психованность выскочила на первый план.Так что,подумайте - если это всего 3 дня,то,может,и правда можно потерпеть и не пытаться из него вытряхивать,что с ним?У вас же тоже сейчас раздражительность усилилась,а терпение уменьшилось?Правда,что лучше знать,что с человеком,но если он не говорит,может,какое-то время посчитаться с этим?Вы говорите,что согласны терпеть,но терпите ли вы сейчас?Если вас надо все время успокаивать?Там посмОтрите,как надолго это затянется(только лучше смотреть ограниченное время.Скажем,неделю,а не 10 лет).
Доповнення від автора питання ·
Спасибо большое за помощь!У нас все наладилось,надеюсь что и дальше все будет хорошо