Разве это настоящая любовь
Я парень, мне 24 года. Скоро будет десять месяцев как длятся мои отношения с моей девушкой. Назовем ее Лизой.
Познакомились мы на Дне рождения одного моего друга. Первый раз когда я ее увидел она прямо запала ко мне в душу. Как будто сам Купидон поразил мое сердце стрелой. Но тогда я этого еще не понимал.
Буквально через пару дней после того Дня рождения, я понял, что мне очень хочется познакомится с ней поближе, узнать ее получше.
Так, внезапно, но довольно быстро и бурно у нас начались отношения.
Я ее очень люблю, но все больше меня начинают настораживать такие отношения. Дело в том, что мне теперь сложно находится одному, без нее: если она или я куда то уезжаем по работе, то разлука с ней смерти подобна. Я начал замечать за собой ревность к ней - если она дольше чем обычно общается с кем то из наших друзей или позже возвращается к работе.
Я как будто балансирую на грани между любовью и почитанием и как будто каким то страхом и отчаянием.
Может быть у меня это не любовь? Может я просто что-то от нее хочу? Может мои отношения - это зависимость?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Сам я уже отчаялся что-то понять и сам не могу с этим справиться.