Как мне поступить?
В том что бы перестать нервничать и истерить не помогает мне - мы не в отношениях, он не заботиться что бы я не видела вещей девушки с которой он проводил время, поил меня с недопитой ею бутылки. я от этого очень расстраиваюсь веду бывает себя неадекватно например -надавала пощщечин. Он говорит на это - что я такая же как и была. Это бы все еще терпимо было, но сказал еще, что ему снова друзья девушки нужны, он будет знакомиться пока я буду меняться. Я понимаю, что держит про запас меня, ищет что получше. Как мне поступать в данной ситуации когда он позовет гулять или к себе? Я душой хочу, но осознание что после всего что было ставит меня в одну линию со своими девками убивает, не понимаю как вести себя - я бы хотела стараться но это ведь слишком.
Идти или не идти к нему? Не допускать обьятий? Душа болит, что за 3 месяца он так изменился - стал циничным мачо, следит за внешностью как ненормальный, ведет себя нахально, эгоистичен, а раньше он был парнем с милым ребенком внутри - мальчиком который умел любить открывать душу, гдето невероятно трогательным. я оплакиваю его каждый день.