Неужели все изменяют?
Так все же,неужели все?Моему даже гулять куда-то идти,а тем более заводить знакомства с кем-то лень.Так,может встретиться со старыми друзьями,поговорить,пива выпить.Его брат говорит,что он однажды сказал моему "Посмотри какая попа",а он ему "Отстань".Мне это очень польстило..а его брат почему-то назвал его дураком.
У моего в семьей хороший брак,его отец очень любит свою жену,говорит,что не изменял ей.Но точно не знает. Я в растерянности. Может ли вообще консультация у психолога распознать человека,который способен на измену?Кто что по этому поводу думает и конкретно про описанного мною человека..