Как перестать ревновать?
Проблема вот в чем. До недавнего времени у моего МЧ была знакомая, вместе с которой гуляли в компании, выпивали вместе и тд, тоесть друг. Я очень к ней ревновала и пару раз даже показывала это, но виделись они очень редко.
Около месяца - двух назад он нас познакомил, я поняла, что никакой угрозы она для меня не представляет и наконец моя душа успокоилась.
Прошла неделя и она стала появляться часто, звонить ему, писать, приглашать на кофе, он звал ее, когда гулял с друзьями..меня это напрягает...очень сильно.
И вот сегодня я случайно заметила смс от нее, типа "Сегодня не пойдем на кофе, я устала. Чмафки лафки".
И самое смешное, он мне всегда обо всем говорит, иногда даже то, что мне не нужно знать, но один раз он мне не сказал, что ходил с ней на кофе и я узнала это и сегодня тоже самое, второй раз!
Что мне делать?