Чувство незавершенности. Секс: быть или не быть
Я и понимаю что отношений между нами быть не может после нанесенных обид, и по мировосприятию и образу жизни мы друг другу не подходим, и у него есть девушка (с которой тоже какие-то проблемы), но я не могу избавиться от чувства незавершенности наших отношений и я кажется по прежнему хочу его. У нас была бы яркая сексуальная жизнь, я уверена, мы очень много чего хотели попробовать вместе.
Я думаю негатив и вражда между нами как раз потому что мы оба сильно хотели друг друга но так и не получили желаемого и выявляем неудовлетворенность и агрессию таким способом.
Иногда я думаю плюнуть на все и встретиться с ним и заняться наконец-таки сексом, НО не таким я вижу свой первый раз, это раз. 2 -секс на один раз меня не устраивает, я хочу постоянного партнера, с которым у меня будут глубокие доверительные отношения, пусть и не любовь, но хотя бы влюбленность (с кино, закатами, прогулками, идиотскими поступками) уважение, нежность и забота должны присутствовать (а мы утратили друг к другу и простое человеческое уважение, оскорбляли друг друга). 3 - не факт что секс у нас будет таким ярким и страстным каким я его рисовала, ведь мы уже уничтожили всю ту теплоту что между нами была. 4 - может я просто хочу секса а не его, ведь мне 23, и сексуальные потребности испытываю давно, с 19 лет я сама доставляю себе удовольствие. Но я человек склонный к идеализации и романтизму, мне нужна драма как в каламбия пикчерз, с разрывом сердца, и первый секс у меня должен быть прям вау! чтобы по яркости и глубине чувств не уступал прыжку с парашютом. Все жду "того самого".
В общем, я не знаю что делать с моими противоречивыми желаниями, чувством незавершенности, не могу отпустить его. Как понять себя и свои желания и как принять правильное решение? или сразу на психотерапию к сексологу?))
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.