Какое решение принять?
Я проплакала полночи. На следующий день он все время бегал ко мне общаться, искал повода просто рядом постоять. Потом - больше, все мне пытается помогать (тебе надо туда - я тебя отвезу, там я тебе помогу и т.д.)... И так уже целую неделю. Мне приятно внимание, помощь, я люблю его, но мне очень больно. Я через 2 дня уезжаю в отпуск на 10 дней, еду со счастливой подругой, которая собирается замуж.
Уважаемые психологи, помогите мне, пожалуйста, определиться для себя, что делать дальше. Я так и не могу решить: кого я больше люблю и уважаю: себя или его. Потому что если себя, то однозначно надо разрывать такие отношения (разум подсказывает и инстинкт самосохранения), а если его - то я не знаю, сколько я еще буду терпеть, да и не знаю, есть ли ради чего терпеть. Я запуталась. Иногда думаю, может, время расставит все по местам, но ждать надо. Помогите мне, пожалуйста. Спасибо заранее.