Как быть дальше?
После расставания мы длительное время не общались. Мне было очень больно и я не могла его просто видеть. Сейчас мы снова общаемся. Видемся довольно часто т.к ходим вместе в костел, у нас общие друзья, я знаю его родителей. Общение легкое и приятное для нас обоих. Но я все больше убеждаюсь в том, что я его люблю. Я знаю все его минусы, но все равно люблю. А его отношение ко мне непонятное... он продолжает общаться со мной, хотя знаю, что с бывшими он всегда обрывал не только отношения, но и общение...
Не знаю, как быть дальше... Я люблю его, хочу прожить жизнь с ним...