Как быть?
У меня отношения с МЧ больше года.Даже жили вместе около полу года.
Но! он переписываеться по интернету с девушками из нашего города.И это не дружеская переписка.Мне от этого до такой степени больно что и представить себе нельзя.Я с ним говорила на эту тему уже много раз.И каждый раз он говорил что такое больше не повториться.что нужна ему только я и любит конечно только меня.но всё повторяеться снова и снова.у меня уже слёз не хватает.
Отношения у меня с ним хорошее,доверительные и всё такое.Я просто не вижу причин для такой переписки.
Подскажите как быть.Я его понастоящему люблю но всё это прощать уже не хватает сил и нервов.Только не надо говорить "Розберись в себе" и ли "Поговори с ним откровено".Мне нужен практический совет.
Зарание спасибо.