Кажется, что я лесбиянка
Очень боюсь об этом говорить, но хочу все таки понять что со мной.
Всю свою коротенькую, ещё пока, жизнь я знала, что буду встречаться с парнем и ТД. У меня были парни, но весь интерес к ним улетучивался очень быстро. Меня всегда это пугало.
Недавно меня начали посещать мысли о...девушкам. Я не представляю себя рядом с девушкой в интимном плане, но мне кажется, что меня тянет к моему полу. Девушки мне кажутся такими приятными и чистыми, не то, что парни и мужчины.
Иногда, когда мы с моей подругой или любой девушкой проводим вместе время, или испытываем физический контакт ( обниматься, и т.п), то я испытываю дрожь и приятную эйфорию.
Даже, когда еду, например, в автобусе, то заглядывюсь на девушек. Да и как-то спокойнее на них реагирую. А вот на парней почему-то с опасением.
Возможно у меня какая-то травма, но мне больше кажется, что я нетрадиционной ориентации, нежели что-то другое.
Очень боюсь свыкаться с мыслями и накручиваю себя постоянно. Мне нужен компетентный совет.
Мне кажется, что сейчас в нашем мире очень много гомофобов, и поэтому я ещё больше понимаю, что нельзя признавать свою возможно лесби ориентацию...
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.