Правда или кажется?
Мне 22 года, я живу и учусь в Донецке. проблема состоит в следующем.
В течение более чем 2 лет я встречаюсь с мужчиной, с которым у нас довольно таки приличная разница в возрасте (20 лет). Отношения сложноватые, поскольку основаны на принципе "я-начальник, а ты-подчиненная". я могу выразить свое мнение, ласково высказать свое недовольство - он принимает к сведению. говорит, что любит, я тоже, но я запуталась. я знаю, что у него есть дочь (13-14 лет),он сам ее воспитывает. говорит, что разведен (я была у него несколько раз), по телефону звонила - дочь снимала трубку. встречаемся у меня или гуляем где-то. а недавно (недели две назад) на мои телефонные звонки стала отвечать какая-то женщина, судя по голосу - 30-40 лет, причем хозяйским тоном отвечает. он мне доказывает, что это дочь. но у меня нормальная память: я могу отличить голос ребенка, который слышала не один раз, от голоса взрослой женщины. сердится, что я звоню:"Ты меня контролируешь? звони на мобильный!"что мне делать? я не могу себе объяснить, что это за человек. мне неприятно думать, что он живет с кем-то. иногда я думаю, может это действительно дочь?но я не смогу принять предательства. помогите разобраться: меня нагло обманывают или у меня обман слуха и мания преследования на фоне ревности? я боюсь поддаться эмоциям, распрощаться с ним, не разобравшись. не хочу потом не пожалеть. он мне дорог, очень нужен.
Заранее спасибо