Питання від: сергей Вік: 30

как помириться с женой?

Здравствуйте. Помогите советом как помириться с женой. Изменил жене по глупости своей. она об этом узнала. Но на самом деле я ее очень люблю и жизни без нее не представляю. Сам понимаю что дурак! Понимаю что она для меня все в жизни. Другие женщины мне не нужны. Что мне делать?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Евгений Иоанно — психолог
Евгений Иоанно психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, сергей! Разговор, откровенный, где Вы спокойно сможете рассказать, что Вас подтолкнуло к измене и как Вы видите Вашу дальнейшую совместную жизнь. Удачи.
Роман Васильевич Сирадчук — психолог
Роман Васильевич Сирадчук психолог

Психолог більше не активний на сайті

Сделайте что-то романтичное (хороший пример в фильме Зачарованная). Покажите своими действиями свою любовь.

Хотя не понятно, какая реакция жены, возможно не все так страшно :)
Здравствуйте, Сергей.
Если "по глупости", то действительно трудно будет объясниться. Но - возможно.
Но ведь есть и другой вариант.
Вы ведь не один год вместе. И что-то такое происходит с вашими отношениями, эмоциональной стороной в отношениях. С привычками.
Подумайте о том, что вас все же побудило на связь вне семьи и почему вы хотели, чтобы жена не узнала об этом?
Что вы хотите изменить в семейных отношениях. Что вы готовы сделать для этого сами, а что вы хотите чтобы делала жена?
Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

сергей, может придётся и годами искупать вину. Теперь представьте, что жена единственная женщина на Земле. Ваши действия?
Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

сергей, измена просто так не бывает. Видимо у вас какие0то жизненные изменения пошли или кризис.
Светлана Николаевна Самсонова — психолог
Светлана Николаевна Самсонова психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здраствуйте! Есть два варианта: простит или нет... Да, сергей, глупость "стоит" дорого, особенно когда о ней узнают... И помните: ""Обижалочка" у ОБИЖАЮЩЕГОСЯ"! А, что бы просить прощения, минимум - нужно знать "за что"...и это "что", вовсе не ДЕЙСТВИЕ - изменил, а ЧУВСТВО, мотив.
Да и опасно строить отношени с человеком который "ВСЕ в Вашей Жизни", на самом деле это очень страшно! Тогда Вас словно нет в Жизни, а другой Живет за двоих, что тоже не легко...
Удачи!