«У кожній людині є сонце. Тільки дайте йому світити.»
Питання від: Tanyuwa Вік: 22

я запуталась в чуствах

Ситуация такова что со своим молодым человеком я встречаюсь 4 года. Мы помолвлены, скоро свадьба.Последним временем он начал сильно меня раздражать.Все его шутки, слова, приводят меня в бешенство.Хотя я понимаю что он не желает мне ничего плохого,любит меня, но все равно не могу себя здержать что бы не злится на него. Что со мной?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Tanyuwa.
Вы пишите, что он Вас любит, но ничего не пишите о своей любви к нему, а пишите только о злости.
Возможно любви с Вашей стороны и не было (а была привычка) или она "растаяла". И сейчас, когда приближается свадьба, не хотите связывать свою жизнь с человеком которого не любите.
Что скажите?
Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Уважаемая Tanyuwa! Это закономерный процесс, в той или иной степени происходит со всеми без исключения. Перед важными событиями в жизни мы переживаем (почему это так происходит можете проконсультироваться у специалиста очно). Ваше переживание происходит в агрессивной форме (у других по другому). Для того, чтобы что-то Вам посоветовать, нужно больше Вас знать. Обратитесь к консультанту.
Скажу что люблю его и хочу быть с ним потому что мне он стал очень родным. И совсем не хочу его бросать но и быть с ним мне как то тяжеловато последним временем.