Опосаюсь повторной измены, не могу доверять как раньше
В браке 8 лет, есть 2 пацана 3 и 6 лет.
3 месяца назад уличил жену в измене, чтото в голове щёлкнуло и я залез в её переписку.
Там и видео стриптиз, и обсуждение меня, и их планы. Также заглянул и в переписку с подругами, всё тоже самое.
По приходу супруги дал ей понять, что я в курсе её похождений. Неполучив внятного ответа, она собралась и уехала к мамане.
Через 4 дня мы , точнее она инициировала поездку к семейному психологу, по дороге вроде сами разобрались, решили начать заново. В sms разорвала отношения с аппонентом или как его 6азвать"любовником"
Поговорили, сказала что измены в плане секса не было, поговорили за стриптиз (я за 8 лет так стриптиза и не дождался). Были только поцелуи, 2 раза. Как сказала, она хотела уже ему отдасться, но он сказал что только после развода. Он один воспитывает дочь, жена бросила когда дочке было 6 мес. Терерь его дочке 8 лет.
Как бы всё решили, но месяц спустя я затеял разговор, мол зря мы заново всё начали, мол всёравно она с ним общается, и это оказалось правдой (после того как помирились, она уже через неделю опять за своё).
Сказал что выбирай, или я или он, я не ругался, говорил практически шёпотом. Дал время на размышление пока я вынесу мусор. И тут я допустил ошибку, я сказал, что детей не отдам и не позволю, что бы их воспитывал какойто посторонний человек.
Выбор оказался в мою пользу (точнее в пользу детей, я не много запутался).
Праздники встретили в спокойствии, но у меня опять чтото щёлкнуло в голове и я полез в переписку. Её подруга в переписке яро осуждала её, мол я такой козёл, угражаю что детей отберу. Следов переписки с любовником не нашёл, наверное сразу удаляет или на самом деле не общается.
Далее каждую неделю у нас непонятки, меня ужасно всё это терзает, ковсем ревную, и у неё ко мне времени нету, диплом, хобби, работа, я остаюсь неудел.
Хочется снова доверять, но 2 раза уже был обманут, ещё раз не хочу. Чую что секс измена была, да и главное предательство уже было, баба изменяет, когда подумает о другом мужике.
Как быть?
Я уже и не трясусь, нервы закончились.
Может забрать детей и выгнать с дома?
Чувства к ней остались, но мучаться уже надоело(
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.