Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Костя Вік: 26

Сгораю от любви

Очень сильно люблю одну девушку (она не очень симпотичная, разведена), но никак не могу в єтом признаться ей, когда говорю, что хочу с ней увидиться и так далее, она спокойным голосом говорит, что не может, короче говоря не видит во мне серьезных намерений, вспоминает в разговоре бывшего мужа, который ее предал ... говорит что уже никому не доверяет. Но я то ее люблю и ее холодность опустошает.Длится это уже 2 года, а она все одна.. Может ей и не нужен никто, живет себе в свое удовольствие да и все? Кстати всегда выбирала богатых парней, а я не богат(
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Максим  Валеватый — психолог
Максим Валеватый психолог

Психолог більше не активний на сайті

Костя, какой помощи Вы ждете от психолога?
Анна  Скороход — психолог
Анна Скороход психолог

Психолог більше не активний на сайті

Вы пишете "не видит во мне серьезных намерений", а как это должно быть видно, как они выглядят внешне? Об этих намерениях лучше всего рассказать.Но это тоже не панацея,а только шанс. Женщина, даже и разведенная, не обязательно испытывает к вам те же чувства, что и вы к ней.