Проблема в различии взглядов с молодым человеком
Мы начали встречаться 10 месяцев назад, случайно познакомились, стремительно развивались отношения и первые несколько месяцев все было хорошо. Мы учимся в одном городе и живем в одном общежитии. Потом начали вылезать "минусы" каждого из нас.
Я тихая, спокойная, достаточно пассивная, бываю неуверенна в себе. Он - веселый, душа компании, активный.
Многие говорят что еще рано, но я хочу серьезных отношений, замуж, постоянно быть с любимым человеком. Меня не пугают бытовые проблемы.
Он на год младше меня. И о таком не думает и даже не хочет думать. Говорит, что хочет нагуляться, что должен думать о семье когда сможет ее обеспечивать и т.д. С одной стороны я согласна с его доводами, но с другой - не хочу ждать еще несколько лет неизвестно чего (он ведь мне ничего не обещает). Мне кажется, что если бы он действительно хотел быть со мной, то искал бы какие-то подработки, предложил бы снимать вместе жилье (пожить гражданским браком). Но он ничего не делает.
Еще одна проблема в том, что у нас слишком разное воспитание с исходящими из этого последствиями.
Я теряюсь. Он умеет красиво говорить, а я нет, потому в любых попытках поговорить получается, что он прав, а я хочу непонятно чего. И в то же время он говорит что очень меня любит и я самая важная для него девушка.
Из-за постоянных разногласий, мы пытались идти на компромиссы. Но все равно ничего не получается. Благодаря карантину разъехались по домам, решили отдохнуть друг от друга. Скучали очень. Но "мира" хватило ровно на 2 дня.
Я не знаю что мне делать дальше... Из-за постоянного стресса и отсутствия взаимопонимания у меня падает самооценка. Стоит ли пытаться сохранить отношения? (потому что вижу что одной любви в нашем случае недостаточно). Может я что-то делаю неверно? Может я правда слишком много хочу? Подскажите, как действовать дальше...
Спасибо