внутренний конфликт
Бьюсь об стенку головой. Мне 23 года. Мужу 28 лет. 3 года замужем. 1.6 года нашему сыну.
наши отношения - вечный бой. ругань по мелочам, оскорбления с его стороны. в моменты особой ярости - мог ударить меня. разок, но добротно.
я в один плаксивый вечер, заперевшись в ванной поняла, что сама не понимаю, какой жизни хочу, что из себя представляю, что для меня приемлимо, а что нет. я себя не знаю.
пример, он ударил меня в первый раз, а я не знала, как реагировать. наверное это плохо - подумала я . и обиделась. но он сказал "извини". а это наверное хорошо решила я - и простила.
я несколько неорганизованный и иногда вспыльчивый человек (возможно недолюбленность родителей даёт о себе знать. мама до сих пор нелестно обо мне отзывается. никогда не хвалит.).
не буду устраивать в письме кашу. посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь литературу, чтобы можно было разобраться в себе и корректировать свою личность. возможно, исправившись и став гармоничной внутри, я смогу внести гармонию и улыбку в свою жизнь. хочу , чтоб мой сын был счастливым, полноценной личностью. Без счастливой и полноценной мамы это невозможно.
Спасибо! спасибо!