Как бороться с неопределенностью и апатией
Не так давно я закончила отношения с близким человеком, скорее всего из-за того что мои к нему ожидания были неоправданы и завышены. А перспектив развития новых отношений я не вижу, так как мой образ жизни несколько замкнут, а круг общения ограничен (хотя в целом мне комфортно в этом "кругу"). Это угнетает меня еще больше.
Итак, у меня проблемы с работой, с отношениями, есть мнение что что-то надо делать и мнять, но желания что-либо делать, да и сил (как когда-то, когда 8 часов работаешь, 6 часов учишься, а все остальное время проводишь с близкими или занимаясь хобби) - нет.
Я не знаю, что делать с этой апатией и где найти силы и смычл что-либо делать. Подскажите!?